29 марта 10:44 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В затонувшем внедорожнике нашли тела мужчины и женщины

46-летний местный житель и 23-летняя саратовчанка отправились за приобретением горячительных напитков в соседний населенный пункт на автомобиле «Нива». Доехав до переправы через реку Большой Курдюм, водитель не справился с управлением и машина опрокинулась

15:24, 13 мая 2015

Сегодня в Татищевском районе Саратовской области в затонувшем автомобиле были обнаружены тела двух погибших. Как рассказал ИГ «Четвертая власть» руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД Дмитрий Рассказов, о происшествии в правоохранительные органы около 9 утра сообщил местный житель.

В СУ СКР «4В» рассказали подробности трагедии. По предварительным данным в селе Кривопавловка вчера компания местных жителей распивала спиртное. Ночью 46-летний местный житель и 23-летняя саратовчанка отправились за приобретением горячительных напитков в соседний населенный пункт на автомобиле «Нива». Доехав до переправы через реку Старый Курдюм, водитель не справился с управлением и машина опрокинулась в водоем. Сегодня утром автомобиль с погибшими обнаружил брат жителя Кривопавловки.

Следственно-оперативная группа на месте происшествия провела осмотр тел погибших, видимых следов насильственной смерти на трупах не обнаружено.

По предварительным данным, в машине после падения в воде, заклинило двери, мужчина и женщина не смогли выбраться из «Нивы». Машину постепенно заполнила вода и они захлебнулись.

Доследственную проверку, как уточнили в региональном СУ СКР, проводит следственный отдел по Ленинскому району. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

су скр, гу мвд, дмитрий рассказов, татищевский район

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх