19 апреля 01:59 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Стали известны программы саратовской «Ночи в музее»

В Радищевском музее обещают порадовать саратовцев эксклюзивной программой. Впервые будет организованы экскурсии в запасник. Каждые полчаса их смогут посетить группы из 10 человек

18:59, 12 мая 2015

Саратовские учреждения культуры  объявили о своих программах «Ночь в музее». Традиционная акция пройдет 16 мая.

Дом работников искусств организует мероприятия в формате «Семейного вечера». Каждый посетитель учреждения получит возможность выступить с собственным концертным номером, а также посмотреть на выступления хореографических и вокальных коллективов.

В областном музее краеведения саратовцев программа-квест «Путь к Победе. Триумфальная ночь в музее». Гости с помощью карты смогут почувствовать себя героями увлекательного квеста и найти в музейной экспозиции те самые восемь предметов, связанных с победой: боевой, трудовой, научной и финансовой. Победители получат пропуск в Триумфальный зал. Кроме того, саратовцы смогут посетить выставки -  «Когда мы были на войне…», посвященная 70-летию Победы,  «Литературный уголок в музее: Маяковский в Саратове», посвященная Году литературы, «Богатырь российского кино», подготовленную к 100-летию народного артиста Бориса Андреева, а аткже «Листая Брэма» из фондов Государственного Дарвиновского музея (Москва).

В Государственном музее Контсантина Федина ночь музеев приурочена к Году литературы и называется «На литературном диване».

В усадьбе музея выступят Театр танцев Фламенко, музыкальная группа «Happy people», Академия танца и другие.

В Радищевском музее обещают порадовать саратовцев эксклюзивной программой. Впервые будет организованы экскурсии в запасник. Каждые полчаса их смогут посетить группы из 10 человек.

Основная программа в художественном музее называется «МУЗЕЙ+ХУДОЖНИК+ТЕАТР». Организаторы обещают работу Аллеи мастеров, мастер-классы, выступления духового оркестра.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ночь в музее, акция, программа

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх