20 апреля 17:13 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Облдеп: Бриленок не дотягивала до уровня министра

Она не смогла справиться с теми проблемами, которые возникли в связи с ухудшением финансово-экономические обстановки. Этот факт в последнее время становился все более и более очевидным. Поручения губернатора не всегда исполнялись на высоком уровне

10:22, 6 мая 2015

Депутат Саратовской областной Думы, единорос, зампред комитета регионального парламента по культуре, общественным отношениям, спорту, делам молодежи и информационной политике Ирина Титаренко прокомментировала отставку министра спорта области Наили Бриленок:

«Наиля Булатовна хороший человек и неплохой руководитель. Однако она не смогла справиться с теми проблемами, которые возникли в связи с ухудшением финансово-экономические обстановки. Этот факт в последнее время становился все более и более очевидным. Поручения губернатора не всегда исполнялись на высоком уровне, - считает парламентарий. -  Кроме того, она так и не смогла найти общий язык со спортивным сообществом. Сегодня мы видим отток перспективных спортсменов из нашего региона. Вопросы возникают даже у патриотов родного края, которые продолжают работать с энтузиазмом и любовью к Саратову. Возможно Наиля Булатовна, проанализировав свою деятельность, пришла к выводу, что ей не удалось максимально справиться с возложенными на нее обязанностями,  и приняла смелое решение подать в отставку. Уверена, что это не окончание ее карьеры. Она и в дальнейшем сможет найти достойное применение своим способностям».

Между тем, на сайте министерства молодежной политики, спорта и туризма появился по поводу отставки комментарий теперь уже экс-министра Наили Бриленок.  

 «Мною было принято решение оставить должность министра. Считаю, что за 3 года мне удалось организовать системную работу отрасли, в том числе в вопросах материально-технической базы спорта, выработать хорошие коммуникации с Министерством спорта РФ, федеральными агентствами по делам молодежи и туризма, провести много значимых мероприятий, - утверждает бывшая чиновница. - Хочу поблагодарить губернатора области Валерия Васильевича Радаева за оказанное доверие и свою сплоченную команду за эффективную работу. Также обращаюсь со словами благодарности к саратовским спортсменам. Своими достижениями вы прославляете Саратовскую область, дарите нам радость победы. Я буду по-прежнему болеть за вас!»

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

областная дума, ирина титаренко, наиля бриленок, министр молодежной политики, спорта и туризма, отставка

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх