21 июня 02:41 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Трое школьников заподозрены в хищении имущества путем подкопа

В Заводском районе Саратова трое школьников заподозрены в совершении кражи из гаража путем подкопа

11:48, 5 мая 2015

В Заводском районе Саратова трое школьников заподозрены в совершении кражи из гаража путем подкопа. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД.

По предварительным сведениям, вчера в полицию обратилась 40-летняя женщина и заявила о хищении имущества из гаража на Артельном проезде. Пока установлено, что кража произошла в период с марта 2013 по май 2015 года, причем неизвестные сделали подкоп, чтобы проникнуть внутрь. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

Полицейские выяснили, что причастными к совершению преступления могут быть 10-летний ученик 4-го класса, 15-летний ученик 9-го класса, а их соучастником оказался 14-летний ученик 8-го класса. В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

подкоп, гараж, заводской район, школьники

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх