30 апреля 00:18 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Парень осужден за разбойное нападение в переходе станции Саратов-1

В Кировском районном суде Саратова вынесен приговор 23-летнему жителю Саратова, который совершил разбойное нападение на станции Саратов-1

16:20, 29 апреля 2015

В Кировском районном суде Саратова вынесен приговор 23-летнему жителю Саратова, который совершил разбойное нападение на станции Саратов-1. Об этом происшествии рассказала «Четвертой власти» помощник Саратовского транспортного прокурора Екатерина Волкова.

Преступление было совершено 14 декабря 2014 года. По словам Волковой, 52-летняя женщина поднималась по лестнице от подземного перехода к 3-му пути железнодорожного вокзала. Внезапно на нее набросился молодой человек и попытался отнять женскую сумку. В процессе борьбы жительница Саратова упала на лестницу и получила травмы. Правда, сумку она так и не отдала.

Приговором суда разбойнику назначено 8,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Известно, что ранее он был неоднократно судим за кражи.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратов-1, разбой, вокзал, приговор, суд, транспортная прокуратура

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Популярное
наверх