Депутат-справедливоросс пожелала саратовцам достойной оплаты труда
11:11, 29 апреля 2015
Зинаида Самсонова, депутат областной думы, председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Саратовской области поздравила саратовцев с первомайскими праздниками.
«Уважаемые земляки! Мир. Труд. Май. Эти слова - символ солидарности тех, кто любит и хочет работать. Наше общее стремление трудиться и своими руками создавать будущее служит надежным фундаментом для благополучия всей страны, каждой семьи и каждого человека. Наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.
Пусть у каждого из вас всегда будет возможность трудиться за достойную оплату и получать удовлетворение от результатов своей работы! Здоровья вам и успехов! С 1 Мая! С днем Труда!», - пожелала саратовцам Зинаида Самсонова.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








