Мужчину избили до смерти и раздели догола
13:14, 28 апреля 2015
Вчера в Татищевском районе Саратовской области обнаружили обнаженное тело 39-летнего мужчины. По предварительным сведениям, его жестоко избили, и он скончался от полученных побоев.
Как сообщил «Четвертой власти» следователь по особо важным делам СО СУ СКР по Саратову Михаил Мазин, двое жителей села Широкое, оба вели асоциальный образ жизни, встретились для распития спиртного. Между ними вспыхнула ссора, и 31-летний злоумышленник стал избивать оппонента.
Удары наносились как руками, так и деревянной палкой. По словам Мазина, подозреваемый буквально тащил мужчину волоком. При этом с него стянулась полностью вся одежда, остались только носки. Труп потерпевшего нашли утром на проселочной дороге возле дома на улице Советской.
В настоящее время предполагаемый преступник задержан. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека).
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Село Лох. Зачарованный край
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 5 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 5 Александр Марченко покинул кресло министра инвестполитики Саратовской области








