11 февраля 12:24 в Саратове -5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове ловят торговцев стройматериалами на грузовиках

В Саратове проходят рейды по выявлению лиц, которые незаконно торгуют стройматериалами из грузовиков

11:53, 23 апреля 2015

В Саратове проходят рейды по выявлению лиц, которые незаконно торгуют стройматериалами из грузовых транспортных средств. Как сообщает городская администрация, в проверках принимают участие сотрудники управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей, а также полицейские.

Так, например, такие нарушения нашли на Усть-Курдюмском направлении. На нелегальных продавцов составили 2 административных протокола. Реализуемые строительные материалы изъяли. С нарушителями проведены разъяснительные беседы.

Помимо прочего, им рекомендовано при регистрации и постановке на учет в налоговом органе использовать патентную систему налогообложения, как наиболее выгодную при ведении предпринимательской деятельности.

«Подобные рейды на территории города Саратова будут носить системный характер», - подчеркнули в мэрии.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

администрация, рейд, стройматериалы, грузовики

Саратовцы задержаны по делу о хищении 421 млн рублей у жительницы Самары

Саратовцы задержаны по делу о хищении 421 млн рублей у жительницы Самары

Обломки БПЛА при атаке повредили промышленное предприятие в Саратове

Обломки БПЛА при атаке повредили промышленное предприятие в Саратове

В Саратовской области неделя будет с ночными морозами до -18 и почти без осадков

В Саратовской области неделя будет с ночными морозами до -18 и почти без осадков

Популярное
наверх