В Саратов прибыл замруководителя ФАС России
11:30, 23 апреля 2015
Сегодня в Саратов прибыл заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы России Александр Кинев. По информации «Четвертой власти», через несколько минут начнется рабочая встреча с губернатором Валерием Радаевым.
В пресс-службе УФАС отметили, что кроме главы региона, Кинев намерен пообщаться с главным федеральным инспектором по региону Мариной Алешиной, а также принять участие в совещании с представителями правоохранительных структур.
«В ходе мероприятий будут обсуждаться актуальные вопросы развития конкурентной среды на территории региона, работа по борьбе с картелями», - подчеркнули в ведомстве.
- 1 Велопутешественник Денис Черновал из Саратова пропал в Таджикистане
- 2 В Энгельсе подтвердили нормативное качество воздуха после пожара на свалке
- 3 Скоростной трамвай в Саратове назван одним из самых амбициозных проектов
- 4 На 3-й Дачной мальчика травмировали упавшие футбольные ворота
- 5 Житель села в Марксовском районе погиб при тушении загоревшейся травы у дома
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








