ФАС предлагает правительству РФ не индексировать тарифы на газ в июле
13:13, 16 апреля 2020
Федеральная антимонопольная служба планирует не индексировать тарифы на газ для населения в июле этого года. Об этом сегодня, 16 апреля, сообщает портал «Комсомольская правда».
С соответствующим предложением специалисты ведомства уже обратились в правительство страны. Поводом для этого является развитие ситуации по распространению нового коронавируса и складывающаяся экономическая ситуация в стране. Цены на энергетический ресурс для населения собирались проиндексировать на 3%, но теперь от этого хотят отказаться.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








