На борьбу со снегом в Саратове вывели спецтехнику
14:38, 22 апреля 2015
На улицы Саратова в связи с обильными осадками выведены 30 единиц специализированной снегоуборочной техники. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
В первую очередь от снега расчищаются основные магистрали, спуски и подъемы. Противогололедными реагентами обрабатываются улицы Мясницкая, Симбирская, Танкистов, спуск с Алтынной горы, улица Большая Затонская, Кумысная поляна со стороны Октябрьского и Ленинского районов и другие. Техника работает на основных магистралях во всех районах города.
Чиновники призвали автолюбителей быть предельно осторожными и по возможности отказаться от использования личного транспорта на время уборки снега.
Между тем, по Саратову в настоящее время наблюдается серьезные коллапс. Сервис Яндекс.Пробки показывает периодически 7 или 8 баллов, что соответствует многокилометровым пробкам. Это вызвано не только затруднениями из-за снега, но множеством ДТП. Например, на небольшом участке Астраханской две аварии, а на Чернышевского - сразу четыре. Кроме того, на Слонова и Университетской произошло падение ветвей деревьев.
- 1 В Саратовской области ожидают изморозь и понижение дневной температуры до -4
- 2 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 3 В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ
- 4 Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой
- 5 Саратовцы несут цветы и игрушки к месту гибели парня и девушки на набережной
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Курихин и судебная казуистика








