29 марта 15:12 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Двое подростков стали жертвой изнасилований в Саратове

Сотрудники следственного отдела СУ СКР по Кировскому району Саратова проводят проверку заявления 33-летней женщины

13:19, 20 апреля 2015

Сотрудники следственного отдела СУ СКР по Кировскому району Саратова проводят проверку заявления 33-летней женщины, что ее 14-летний сын подвергался неоднократным изнасилованиям. Как стало известно «Четвертой власти», предполагаемым злоумышленником является 39-летний мужчина, арестованный за аналогичное преступление в отношении другого школьника.

Источник в правоохранительных органах сообщил «4В», что мать потерпевшего заявила о насилии над ребенком, совершавшемся в течение длительного периода – с августа прошлого года и до марта. По ее словам, ученик 8-го класса подвергался действиям со стороны извращенца в квартире на улице Чапаева. Является ли он родственником школьника, пока не уточняется.

Как ранее рассказывали в пресс-службе СУ СК, с 24 марта по 9 апреля злоумышленник обманным путем заманивал к себе в дом 13-летнего подростка. Применяя силу, мужчина совершал насильственные действия сексуального характера, удерживая его против воли в своем доме. В настоящий момент следователям удалось установить 8 эпизодов.

Следственным отделом по Кировскому району возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Стоит отметить, что 1998 году подозреваемый был осужден за изнасилование.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

су скр, педофил, кировский район, уголовное дело

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх