5 мая 21:38 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Экс-директора пассажирской компании осудят за неуплату налогов на 2 млн

Ждет суда экс-директор МУП «Балашовское пассажирское автотранспортное предприятие» Саратовской области

18:09, 17 апреля 2015

Ждет суда экс-директор МУП «Балашовское пассажирское автотранспортное предприятие» Саратовской области, который обвиняется в налоговом преступлении.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, за периоды с 25 марта 2011 года по 1 марта 2012 года и с 20 марта 2012 года по 31 июля 2013 года МУП выдало зарплату более 26 млн рублей. Из них 2 млн были удержаны в качестве налога на доходы физических лиц. Но эти деньги директор не перечислил в бюджет.

Отделом по расследованию особо важных дел возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента совершенное в крупном размере). Теперь оно передано в суд для рассмотрения по существу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пассажирская компания, су скр, налоги, балашов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх