В Солнечном у жителя Самары угнали «Лэнд Крузер»
10:12, 17 апреля 2015
В Ленинском районе Саратова у 43-летнего жителя Самары угнали дорогой внедорожник. С таким заявлением он обратился вчера около 6.55 в отдел полиции №7, расположенный в поселке Солнечный.
Как пояснили «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МВД, «Тойота Лэнд Крузер» самарца был припаркован накануне возле дома по улице Тархова. На утро он понял, что неизвестные завладели иномаркой.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 166 УК РФ (угон). Ведется розыск злоумышленников.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








