Из банкомата в «Метро» похитили более 2,5 млн рублей
12:12, 14 апреля 2015
В отдел полиции по Кировскому району Саратова обратился управляющий АО «Кредит Европа Банк» из Москвы с заявлением о хищении крупной суммы денег.
Как пояснили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, еще 1 апреля в торговом центре «Метро» неизвестный воспользовался ключом и открыл банкомат. Из него были похищены деньги в сумме более 2,5 млн рублей.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Кроме того, вчера около 23.30 в полицию обратился охранник НИИ Юго-Востока. Он рассказал, что примерно в 21.00 двое неизвестных в черной одежде проникли в лабораторию, отжав пластиковое окно. Они связали 45-летнего сторожа, а потом попытались распилить переднюю стенку банкомата. Однако по непонятной причине им это не удалось, и злоумышленники скрылись. В настоящее время ведется розыск подозреваемых.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 3 У 10 тысяч жителей Саратовской области выявили рак за 2025 год
- 4 В Аткарске завели дело о мошенничестве с соцвыплатами при «создании бизнеса»
- 5 В Петровске ассенизаторов ждет проверка из-за зловония и слива нечистот
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28








