СУ СК: Педофил не менее 8 раз развращал 13-летнего мальчика
09:54, 14 апреля 2015
В Кировском районе Саратова арестован 39-летний мужчина, подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности мальчика. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, в настоящий момент удалось установить 8 эпизодов противоправных действий.
По версии следствия, с 24 марта по 9 апреля злоумышленник обманным путем заманил к себе в дом 13-летнего подростка. Применяя силу, мужчина совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера, удерживая его против воли в своем доме.
Следственным отделом по Кировскому району возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).
При рассмотрении ходатайства об аресте суд учел тяжесть преступления и согласился с доводами следствия, что ранее судимый подозреваемый может скрыться и иным способом воспрепятствовать расследованию. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








