В Саратове разыскивают родственников погибшего солдата
18:13, 13 апреля 2015
В Саратове разыскивают родственников солдата Павла Петровича Борисова. Его останки были обнаружены в Ярцевском районе Смоленской области поисковым отрядом «Высота имени Дмитрия Сячина».
Как сообщает комитет общественных связей и национальной политики, боец Красной Армии считался пропавшим без вести в 1941 году.
Среди личных вещей погибшего был найден смертный медальон с надписью «Борисов Павел Петрович». Известно, что родные погибшего проживали в Саратове, на улице Чернышевского, д.57, кв.7. Сестра погибшего солдата - Борисова Таиса Петровна. Предположительно, родственники солдата проживают на территории Саратова или Саратовской области.
Комитет просит всех, кому что-либо известно о близких Павла Петровича Борисова, позвонить по телефону (8452) 23-84-24.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








