ГУ МВД начало проверку по факту эвакуации автомобиля вместе с пассажиром
18:57, 10 апреля 2015
Главное управление МВД России по Саратовской области начало служебную проверку информации об эвакуации автомобиля вместе с пассажиром. Напомним, 4 апреля в соцсетях появились видеоролики о том, как увозили «ВАЗ» с 3-й Дачной, в том числе из салона этой автомашины.
В ответе на запрос «Четвертой власти» пресс-служба ГУ МВД указала, что для подготовки полноценного материала полицейским нужно узнать всю информацию в соответствующих подразделениях. Руководство главка назначило служебную проверку, срок которой по нормативам составляет 30 суток.
Ранее сообщалось, что в Ленинском районе на площади Ленина эвакуатор загрузил «ВАЗ», обклеенный рекламными листовками. Предположительно, автомобиль долгое время стоял на остановке общественного транспорта. При этом был опубликован ролик, предположительно, из этой же автомашины, которую, скорее всего, везли на штрафстоянку.
В запросе «Четвертая власть» попросила сотрудников ГУ МВД оценить законность действий автоинспектора, который позволил эвакуировать машину с пассажиром, а также человека, оказавшегося в салоне «ВАЗа».
- 1 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 2 Сразу на 8 саратовских автобусных маршрутах вырастет стоимость проезда
- 3 У «Журавлей» развернули 100-метровый флаг в честь воссоединения с Крымом
- 4 Жителя Лысогорского района отправили в колонию за стрельбу в двоих мужчин
- 5 В Саратовской области обсуждают риск очередного нашествия сайгаков
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 3 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»
- 4 Саратовец попал в новый глобальный список миллиардеров по версии Форбс
- 5 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться







