На Стрелке и 1-й Дачной второй день нет воды
13:23, 10 апреля 2015
В Саратове в Заводском и Кировском районах второй день нет воды в жилых домах, на предприятиях и в социальных объектах. По информации МУПП «Саратовводоканал», со вчерашнего дня продолжаются ремонтные работы на водоводах по улицам Луговая и Орджоникидзе. Сегодня в течение дня будут проведены сварочные работы. Завершить ремонтные работы и возобновить водоснабжение потребителей планируется ориентировочно к 20.00.
В Заводском районе отключены от снабжения улица Орджоникидзе (дома №№12, 14, 16, 19, 20, 27), Киевский проезд, поселок Юриш (1-я – 9-я линии). В зоне ограничения находятся детский сад №227, противотуберкулезный диспансер Заводского района, ОАО «Литий-Элемент», ОАО «Завод автономных источников тока», ОАО «Саратовское речное транспортное предприятие».
В Кировском районе нет воды на улицах Луговая, Выгонная, Цветочная, Молочная, Мельничная, Цветочному проезду, проспекту 50 лет Октября (от Молочной до Технической по четной стороне).
В Ленинском районе из-за усиления интенсивности излива воды в ходе проведения вскрышных работ до 20.00 ограничивается водоснабжение жилых домов №№9, 9а, 11а, 11б по улице Гвардейская, а также детского дома №2 и ФГУП «Саратовское протезно-ортопедическое предприятие».
- 1 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 5 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








