19 марта 11:11 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Стрелке и 1-й Дачной второй день нет воды

Со вчерашнего дня продолжаются ремонтные работы на водоводах по улицам Луговая и Орджоникидзе. Сегодня в течение дня будут проведены сварочные работы. Завершить ремонтные работы и возобновить водоснабжение потребителей планируется ориентировочно к 20.00

13:23, 10 апреля 2015

В Саратове в Заводском и Кировском районах второй день нет воды в жилых домах, на предприятиях и в социальных объектах. По информации МУПП «Саратовводоканал», со вчерашнего дня продолжаются ремонтные работы на водоводах по улицам Луговая и Орджоникидзе. Сегодня в течение дня будут проведены сварочные работы. Завершить ремонтные работы и возобновить водоснабжение потребителей планируется ориентировочно к 20.00.

В Заводском районе отключены от снабжения улица Орджоникидзе (дома №№12, 14, 16, 19, 20, 27), Киевский проезд, поселок Юриш (1-я – 9-я линии). В зоне ограничения находятся детский сад №227, противотуберкулезный диспансер Заводского района, ОАО «Литий-Элемент», ОАО «Завод автономных источников тока»,  ОАО «Саратовское речное транспортное предприятие».

В Кировском районе нет воды на улицах Луговая, Выгонная, Цветочная, Молочная, Мельничная, Цветочному проезду, проспекту 50 лет Октября (от Молочной до Технической по четной стороне).

В Ленинском районе из-за усиления интенсивности излива воды в ходе проведения вскрышных работ до 20.00 ограничивается водоснабжение жилых домов №№9, 9а, 11а, 11б по улице Гвардейская, а также детского дома №2 и  ФГУП «Саратовское протезно-ортопедическое предприятие».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мупп саратовводоканал, кировский район, авария, ленинский район, заводской район

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Популярное
наверх