10 мая 13:44 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Полиция обезвредила ОПГ похитителей животных

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, они специализировались на кражах скота, сельскохозяйственной продукции и сбыте наркотических средств

13:20, 7 апреля 2015

В Краснокутском районе Саратовской области задержаны 7 участников организованной преступной группы. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, они специализировались на кражах скота, сельскохозяйственной продукции и сбыте наркотических средств. Кроме того, на счету ОПГ есть квартирные кражи.

Установлено, что в феврале злоумышленники совершили две кражи скота (2 коров и 13 овец), у одного из местных фермеров они похитили более 5 тонн ячменя. Кроме того, в январе они похитили из квартиры имущество на сумму около 70 тысяч рублей.

У задержанных были изъяты два травматических пистолета, холодное оружие, а также похищенное имущество. В настоящее время устанавливаются дополнительные факты преступной деятельности участников ОПГ. Возбуждено уголовное дело.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

краснокутский район, гу мвд, опг, животные, кража, хищение имущества

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх