26 апреля 23:36 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец погиб на пожаре под упавшим на него холодильником

По предварительным данным, пенсионер пытался самостоятельно выбраться из дома, но по пути задел холодильник, который упал на него. Выбраться из-под него он не сумел и погиб от отравления продуктами горения

11:11, 6 апреля 2015

Сегодня в Заводском районе Саратова на пожаре погиб 63-летний мужчина. По информации регионального ГУ МЧС, сообщение о возгорании в частном доме на 1-м Свирском проезде поступил около 2.20. На тушение огня выезжали 4 единицы техники, 20 человек личного состава.

Площадь пожара составила 225 кв.м. После тушения огня было обнаружено тело хозяина дома. По предварительным данным, пенсионер пытался самостоятельно выбраться из дома, но по пути задел холодильник, который упал на него. Выбраться из-под него он не сумел и погиб от отравления продуктами горения.

4 апреля в области на пожарах пострадали трое мужчин. В Кировском районе Саратова на пульт «01» около 20.30 поступило сообщение о возгорании в 9-ти этажном доме №4 на улице Жуковского. Пожар начался в квартире на 6-м этаже. На тушение выезжали 11 единиц основной и специальной пожарной техники, 51 человек личного состава. Из дома были эвакуированы 49 человек. Площадь возгорания составила 20 кв.м. По информации городской службы спасения на пожаре отравился продуктами горения 65-летний мужчина, он был доставлен в 1 горбольницу.

По данным ГУ МЧС примерно в это же время в Пугачеве стало известно пожаре в частном доме. На тушение выезжали 3 единицы основной и специальной пожарной техники, 8 человек личного состава. Площадь пожара составила 40 кв.м. Огнеборцы спасли двух мужчин – 39-ти и 55-ти лет. Обоих доставили в ЦРБ с отравлением продуктами горения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гу мчс, пожар, пугачев

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх