Полиция не стала возбуждать дело по факту угроз баскетболисту «Автодора»
18:53, 3 апреля 2015
Полиция отказалась возбуждать дело в отношении мужчины, который угрожал игроку баскетбольной команды Саратова «Автодор» Майке Даунсу. Как сообщила «Четвертой власти» пресс-секретарь УМВД Анна Егорова, проверка показала, что факторов для возбуждения уголовного дела не найдено.
Напомним, источник в правоохранительных органах рассказывал «4В», что конфликт случился 15 марта около 20.50 в квартире по Большой Затонской, где проживает американский легионер. Предположительно, его соседи выпивали алкоголь, и 55-летнему гостю не понравился шум из квартиры Даунса. Он решил разобраться и прихватил с собой нож. В процессе общения Майка Даунс увидел клинок, и тогда спортсмен просто захлопнул дверь.
Несмотря на конфликтную ситуацию, баскетболист продолжил игры за «Автодор», при этом не требуя наказания для дебошира. Теперь материалы проверки полностью ушли в архив и развития они не получат.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело








