6 декабря 05:26 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Майке Даунсу угрожали якобы из-за шума в квартире

Баскетболист «Автодора» Майка Даунс, которому вчера угрожали ножом, не пострадал и продолжает полноценно участвовать в тренировочном процессе

14:03, 16 марта 2015

Баскетболист «Автодора» Майка Даунс, которому вчера угрожали ножом, не пострадал и продолжает полноценно участвовать в тренировочном процессе.

Бытовой конфликт с угрозой холодного оружия произошел вчера вечером в доме, где живет Даунс. Соседям, распивавшим спиртные напитки, показалось, что семья баскетболиста сильно шумит – и они решили разобраться. Увидев нож, Майка захлопнул дверь. Ни он, ни его родные не пострадали.

«Даунс сразу позвонил своему агенту, который обратился в клуб. Я приехал к нему на квартиру, мы вместе общались со стражами правопорядка. Подозреваемого нашли быстро, что с ним будет дальше, сказать не могу. Майка очень обеспокоился за свою семью, но инцидент пережил мужественно. Собирается ли он добиваться наказания виновного, сказать не могу. Похожие ситуации в нашей стране – не редкость, но на сей раз в нем участвует публичная личность», - сообщил начальник команды «Автодор» Илья Панкратов.

Участие Даунса в матче Единой Лиги ВТБ «Автодор» - «Нимбурк» (Чехия, 22 марта) под сомнение не ставится.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

Популярное
наверх