Мужчина убил недовольного сына новой жены. Вынесен приговор
18:08, 3 апреля 2015
Вынесен приговор 52-летнему жителю Базарно-Карабулакского района Саратовской области Сергею Острогожскому, который убил сына своей сожительницы.
Как рассказал «Четвертой власти» следователь Николай Кирюхин, 36-летний мужчина был недоволен новым избранником. Причиной конфликтов были личные неприязненные отношения, хотя пьющим человеком Острогожский не были, да и гражданскую жену не бил. Правда, он нигде не работал.
8 января, после празднования Рождества Христова, в Сухом Карабулаке между Острогожским и сыном сожительницы снова произошла ссора. Разъяренный преступник схватился за нож и нанес один удар в грудь мужчины, отчего тот скончался на месте. Мать, увидев произошедшее, испугалась и выпрыгнула в окно (на 1-м этаже многоквартирного дома). Она позвала соседей на помощь, и те вызвали полицию.
Сергей Острогожский признан виновным по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Приговором суда ему назначено наказание в виде 6,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Село Лох. Зачарованный край
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 5 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 5 Александр Марченко покинул кресло министра инвестполитики Саратовской области








