Глав лучших медучреждений наградили «теплым рукопожатием Александра Соломоновича»
11:23, 3 апреля 2015
Сегодня Общественная палата Саратовской области наградила лучшие медучреждения региона. Как пояснил глава палаты Александр Ландо, было объявлено голосование в интернете, в котором приняли участие более 2 тыс. саратовцев.
«Награждаем самым замечательным – грамотой Общественной палаты и теплым рукопожатием Александра Соломоновича», - заявил заместитель председателя ОПы Сергей Утц.
По итогам конкурса первое место досталось 10-й городской клинической больнице, второе – областному онкологическому диспансеру и третье – Энгельсской поликлинике №2.
Впрочем, Александр Ландо не ограничился «теплым рукопожатием» и грамотой, он вручил директорам медучреждений по торту.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








