19 марта 11:47 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Авария на магистральном водоводе оставила без воды 10 поселков

На трубе диаметром 1000 мм разошелся сварочный шов. Для проведения ремонтных работ были изменены параметры подачи воды потребителям.

13:32, 1 апреля 2015

В Саратове сегодня произошла авария на магистральном водоводе. Как рассказали ИГ «Четвертая власть» в пресс-службе МУПП «Саратовводоканал», на трубе диаметром 1000 мм разошелся сварочный шов. Для проведения ремонтных работ были изменены параметры подачи воды потребителям. В связи с этим полностью прекращено снабжение абонентов в микрорайонах 6-й, 7-й, 9-й, 10-й в Кировском районе, поселков Саксагай, Соколовогорский, Новосоколовогорский, Расково, Дубки, Зоринский. В зону отключения попали детские сады №№173 и 240, средние школы №№11 и 66, филиалы городской поликлиники №20 и детской поликлиники №3, Саратовский городской психоневрологический диспансер, профессиональное училище №22. В зону пониженного давления попадают абоненты поселка Юбилейный. Ремонтные работы продлятся до 22.00.

Авария с интенсивным изливом на водопроводе в Ленинском районе на улице Авиационная оставила без снабжения потребителей в поселке Северный. В зоне ограничения оказались  многоквартирные дома №4а, 6, 6а по улице Гусельская, №№1-4 по Гусельскому переулку,  №№10, 12 по 1-му проезду Строителей, №№1,2,4 по улице Песочная, №27 по улице Чкалова, №20 по проспекту Строителей, №31 по улице Черниговская, №2а по улице Рижская; а также частные домовладения на улицах Клещевская, Авиационная, Овражная, Песочная, 2-я Песочная, Черниговская, Гусельская, Квартальная, Восточная, Гомельская, Тележная, Енисейская, Чкалова, Прудная. Ремонтные работы здесь продлятся до 19.00.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мупп саратовводоканал, ленинский район, авария, кировский район, волжский район

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Популярное
наверх