30 марта 02:41 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сокращена численность призыва на военную службу

В России объявлено о призыве на военную службу. Указ об этом сегодня подписал президент РФ Владимир Путин

16:30, 25 марта 2015

В России объявлено о призыве на военную службу. Указ об этом сегодня подписал президент РФ Владимир Путин, он обнародован на портале правовой информации.

Весенний призыв стартует 1 апреля и продлится до 15 июля. В Вооруженные силы планируют набрать молодых людей в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе. Президент определил количественный состав призыва в 150,1 тысячу человек.

Напомним, год назад согласно Указу главы государства в армию набирали более 153 тысяч человек, в осеннюю кампанию – 154,1 тысячу.

В Указе также говорится об увольнении с военной службы солдат, матросов, сержантов и старшин, у которых срок службы истек.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

весенний призыв, владимир путин, армия

Отопительный сезон в Саратове завершится 1 апреля

Отопительный сезон в Саратове завершится 1 апреля

Жители Пролетарки пожаловались депутатам на 8 «опасных» бараков

Жители Пролетарки пожаловались депутатам на 8 «опасных» бараков

Мэрия Саратова пригрозила перевозчикам судами из-за жалоб по 10 маршрутам

Мэрия Саратова пригрозила перевозчикам судами из-за жалоб по 10 маршрутам

Популярное
наверх