Автор порно-писем для 10-летней девочки ждет суда
14:15, 18 марта 2015
49-летний житель Октябрьского района Саратова, обвиняемый в преступлении против половой неприкосновенности 10-летней девочки, предстанет перед судом. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, он развращал ребенка, присылая на телефон порно-письма.
По версии следствия, в сентябре 2014 года злоумышленник случайно набирал номер телефона и знакомился. Он попал на 10-летнюю девочку, они стали переписываться с помощью смс. В ходе общения школьница написала свой возраст, но тот решил ее совратить. В частности, он несколько дней пересылал ей на телефон порнографические материалы и текстовые сообщения о половых отношениях.
Когда родители узнали о такой переписке, они обратились в правоохранительные органы, и злоумышленника задержали. Отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР было предъявлено обвинение по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера) и части 3 статьи 30, пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (покушение на совершение иных действий сексуального характера).
Теперь, после утверждения обвинительного заключения, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Аткарске водитель «Хавейла» сбил женщину и 9-летнего мальчика
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 4 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 5 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин







