1 августа 06:23 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчина осужден за обмен пороха на сушеную рыбу

В Романовском районе Саратовской области вынесен приговор 30-летнему Роману Осыко, который обменял порох на сушеную рыбу

10:25, 11 марта 2015

В Романовском районе Саратовской области вынесен приговор 30-летнему Роману Осыко, который обменял порох на сушеную рыбу.

Как рассказали в пресс-службе областной прокуратуры, в мае 2014 года житель поселка Красноармейский у себя дома отдал знакомому взрывчатое вещество – бездымный порох «Сунар» весом 169,7 грамм. Взамен он получил сушеную рыбу (ее количество не уточняется).

В итоге было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 222 УК РФ (незаконный сбыт взрывчатого вещества). Приговором суда Осыко осужден к лишению свободы на срок 10 месяцев условно с испытательным сроком 6 месяцев.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

романовский район, прокуратура, приговор, сушеная рыба, порох

Прокуратура начала проверку по факту обрушения аварийного дома на Крымской

Прокуратура начала проверку по факту обрушения аварийного дома на Крымской

В выходные 30-градусная жара вернется в Саратовскую область

В выходные 30-градусная жара вернется в Саратовскую область

В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева

В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева

Популярное
наверх