19 апреля 19:22 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Набравшего кредиты парня обвинили в убийстве родителей

Собеседник «4В» восстановил примерную картину того дня, когда было совершено преступление

11:59, 4 марта 2015

23-летнему жителю Балакова Саратовской области предъявлено обвинение в жестоком убийстве своих родителей. Как рассказал «Четвертой власти» замруководителя следственного отдела СУ СК Александр Мишин, ему инкриминируют пункты «а,з» части 2 статьи 105 УК РФ (двойное убийство из корыстных побуждений).

Собеседник «4В» восстановил примерную картину того дня, когда было совершено преступление. Молодому человеку потребовалась финансовая помощь, т.к. он набрал множество кредитов, и начисляются пени. Точных данных о долгах пока нет, но известно, что счет идет на сотни тысяч рублей. 26 февраля он обратился за помощью к родителям, но безуспешно. Тогда парень схватил молоток и забил им до смерти свою 57-летнюю мать.

Потом подозреваемый позвонил 50-летнему отцу и уточнил, когда он заканчивает работать. Злоумышленник встретил его возле одного из предприятий и там же возле забора забил до смерти молотком. Установлено, что по голове мужчины нанесли не менее 12 ударов. Его тело нашли сотрудники железной дороги 1 марта возле путей. А труп супруги обнаружили, когда пришли в его квартиру.

По словам Мишина, до момента, когда стало известно о страшном преступлении, подозреваемый проживал в квартире у подруги. Данный молодой человек ранее не был судим, характеризуется положительно, работал сварщиком.

В настоящее время проводится ряд судебных экспертиз, а также следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

кредиты, долги, убийство, балаково, александр мишин, су скр

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх