Девушка попала в больницу после нападения охранника «Грозди»
13:04, 26 февраля 2015
Вчера в больницу была госпитализирована 24-летняя жительница Волжского района Саратова, которая якобы пострадала от рук охранника универсама.
Как рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах, конфликт в магазине «Гроздь» на Усть-Курдюмской улице в ночь на 23 февраля (около 0.30). Пострадавшая утверждает, что некий охранник применил к ней силу и нанес телесные повреждения. В больнице медики действительно поставили ей диагноз сотрясение мозга, а также закрытая травма черепа.
В настоящее время сотрудниками полиции устанавливается личность этого охранника. Выясняются все обстоятельства инцидента. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








