Активисты «Справедливой России» раздали тираж партийной газеты
13:35, 25 февраля 2015
В Саратове и районах области прошло более 70 пикетов, на которых партийные активисты распространили февральский тираж газеты «Справедливая Россия в Саратовской области», выпущенной ко Дню защитника Отечества.
В новом номере можно прочитать об инициативе лидера саратовских справедливороссов Зинаиды Самсоновой о списании госдолга региона. Облдеп внесла в парламент проект обращения по этому поводу Правительству РФ. Кроме того, можно узнать о разработанном справедливороссами в Госдуме альтернативном антикризисном плане.
В интервью на второй полосе Зинаида Самсонова рассказала, откуда взять деньги на развитие Саратова и нужно ли вводить ограничение цен на продукты питания.
Несколько полос газеты, по традиции, посвящены теме ЖКХ. Читатели узнают о законодательных новациях в сфере капремонта, инициатором которых стала депутат облдумы Зинаида Самсонова. Руководитель регионального движения «За справедливость в ЖКХ» Александр Власов дает советы, как ориентироваться в графах платежки за услуги ЖКХ, чтобы не допустить неправомерного сбора средств. Саратовские активисты движения расскажут, что считают необходимым изменить в законодательстве о капремонте, а марксовские - что им уже удалось сделать для защиты интересов собственников жилья.
Седьмая, праздничная, полоса, посвящена справедливороссам, офицерам и рядовым, которые рассказали, что дает армия человеку.
На восьмой полосе читателям предложили принять участие в литературных и музыкальных конкурсах.
Прочитать февральский номер можно также на сайте реготделения «Справедливой России» в рубрике «Газета».
- 1 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 2 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 3 После снега на дорогах Саратова остались гирлянды из глубоких ям
- 4 В Солнечном из-за коммунального ЧП возле школы территорию затопило кипятком
- 5 В Саратове стоимость проезда на 8 автобусных маршрутах выросла до 50 рублей
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения







