25 сентября 00:17 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Активисты «Справедливой России» раздали тираж партийной газеты

В Саратове и районах области прошло более 70 пикетов, на которых партийные активисты распространили февральский тираж газеты «Справедливая Россия в Саратовской области», выпущенной ко Дню защитника Отечества

13:35, 25 февраля 2015

В Саратове и районах области прошло более 70 пикетов, на которых партийные активисты распространили февральский тираж газеты «Справедливая Россия в Саратовской области», выпущенной ко Дню защитника Отечества.

В новом номере можно прочитать об инициативе лидера саратовских справедливороссов Зинаиды Самсоновой о списании госдолга региона. Облдеп внесла в парламент проект обращения по этому поводу Правительству РФ. Кроме того, можно узнать о разработанном справедливороссами в Госдуме альтернативном антикризисном плане.  

В интервью на второй полосе Зинаида Самсонова рассказала, откуда взять деньги на развитие Саратова и нужно ли вводить ограничение цен на продукты питания.

Несколько полос газеты, по традиции, посвящены теме ЖКХ. Читатели узнают о законодательных новациях в сфере капремонта, инициатором которых стала депутат облдумы Зинаида Самсонова. Руководитель регионального движения «За справедливость в ЖКХ» Александр Власов дает советы, как ориентироваться в графах платежки за услуги ЖКХ, чтобы не допустить неправомерного сбора средств. Саратовские активисты движения расскажут, что считают необходимым изменить в законодательстве о капремонте, а марксовские - что им уже удалось сделать для защиты интересов собственников жилья.

Седьмая, праздничная, полоса, посвящена справедливороссам, офицерам и рядовым, которые рассказали, что дает армия человеку.

На восьмой полосе читателям предложили принять участие в литературных и музыкальных конкурсах.

Прочитать февральский номер можно также на сайте реготделения «Справедливой России» в рубрике «Газета».

 

 

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

справедливая россия, зинаида самсонова, облдума

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх