20 июня 00:36 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Проверяются обстоятельства отравления школьника коньячной настойкой

Прокуратура Саратовской области проводит проверку по факту госпитализации школьника с диагнозом «острая алкогольная интоксикация»

14:51, 20 февраля 2015

Прокуратура Саратовской области проводит проверку по факту госпитализации школьника с диагнозом «острая алкогольная интоксикация».

Напомним, 14 февраля в Кировском районе Саратова 14-летний подросток в сквере имени Тулайкова с приятелем выпил бутылку коньячной настойки и попал в больницу с отравлением.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, в ходе проверки будут выясняться, где 7-классник приобрел спиртное, при каких обстоятельствах произошло отравление подростка, а также исполнение родителями обязанностей по воспитанию ребенка.

По ее результатам будет рассмотрен вопрос о постановке несовершеннолетнего на профилактический учет в полиции.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

отравление алкоголем, прокуратура

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх