19 апреля 19:45 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Парень более 80 раз изнасиловал младшую сестру. Вынесен приговор

В Романовском районе Саратовской области вынесен приговор 19-летнему юноше, который в течение 3 лет насиловал свою младшую сестру

15:45, 19 февраля 2015

В Романовском районе Саратовской области вынесен приговор 19-летнему юноше, который в течение 3 лет насиловал свою младшую сестру. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, следователи установили более 80 фактов изнасилований.

Выяснилось, что в период с 2011 года по 2014 год злоумышленник в отсутствие взрослых, совершал преступления против половой неприкосновенности девочки (в этом году ей будет 13 лет).

О противоправных действиях в отношении малолетней девочки стало известно педагогам. Они в свою очередь сообщили о случившемся в медицинское учреждение и правоохранительные органы.

Парень признан виновным по пункту «б» части 4 статьи 131 УК РФ (изнасилование) и пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Приговором суда молодому человеку назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год.

По информации «Четвертой власти», осужденный является братом 15-летнего юноши, который в декабре был отправлен на 4 года в колонию. Он также совершал насильственные действия сексуального характера в отношении сестры. Известно, что подросток состоит на учете с диагнозом олигофрения. Кроме того, как выяснилось позднее, в этом принимал участие 13-летний приятель, но он на тот момент не достиг возраста уголовной ответственности.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

романовский район, приговор, су скр, суд, изнасилование

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх