Микроавтобус сбил насмерть шедшую по трассе женщину
11:24, 19 февраля 2015
Вчера на территории Саратовской области были насмерть сбиты две пенсионерки. Об этом рассказали в региональном управлении ГИБДД.
Так, около 8.00 в Духовницком возле дома №41 по улице Чернышевского была сбита 77-летняяя женщина. По предварительной версии, 30-летний водитель «ВАЗ-21074» не выбрал безопасную скорость движения и боковой интервал. На момент происшествия пенсионерка шла по краю проезжей части в попутном направлении. Спустя час после доставления в ЦРБ пострадавшая скончалась.
Кроме того, около 19.00 в Советском районе автобус задавил 55-летнюю гражданку. Установлено, что 47-летний водитель микроавтобуса «Фиат» ехал на трассе Энгельс-Ершов-Озинки. На 60-м километре автодороги он не заметил шедшую в темное время суток женщину. В итоге она погибла на месте ДТП.
- 1 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 2 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 3 В Энгельсе наградили орденом Мужества ветерана СВО Сергея Журавлева
- 4 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 5 Реставрация саратовского театра оперы и балеты не остановится в зимний период
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники








