Дмитрий Медведев сделал Саратовскую область главным аутсайдером федеральной программы
10:39, 18 февраля 2015
Саратовская область оказалась главным аутсайдером в федеральной программе «Развитие спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва».
Распоряжение о выделении субсидий подписал глава правительства РФ Дмитрий Медведев. В соответствии с ним на адресную поддержку спортивных организаций, готовящих спортивный резерв для сборной России (проведение тренировок, питание и проживание во время всероссийских соревнований, повышение квалификации тренеров, приобретение экипировки и инвентаря) Саратовская область получит в 2015 году 5 миллионов 790 тысяч 552 рубля. Это – худший результат, а наилучший – 9 миллионов 658 тысяч 784 рубля – у Ставропольского края.
Всего на программу «Развитие спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва» РФ заложено 523 миллиона 800 тысяч рублей. Отдельно запланированы деньги на Крым и Севастополь – 90 миллионов рублей.
- 1 Глава Саратова подписал распоряжение об окончании отопсезона
- 2 В Энгельсском районе дымится свалка «Ситиматика». Возбуждено уголовное дело
- 3 Главврача Калининской районной больницы арестовали из-за дела о взятке
- 4 В Саратове чиновники-контролеры выдавали 400 предостережений по провалам и просадкам на дорогах
- 5 Саратовские депутаты обратились к правоохранителям из-за застройки Авиатора
- 1 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 2 Михаил Исаев подтвердил факт попадания в ДТП: Реанимация не понадобилась
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Завтра в Саратовской области завершается отопительный сезон
- 5 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»





