Адвокаты: Даже в СИЗО Малышев продолжает помогать людям
13:54, 17 февраля 2015
Владислав Малышев намерен до конца доказывать свою невиновность и даже из СИЗО продолжает помогать саратовцам и жителям Новороссии. Об этом сегодня рассказали его адвокаты.
«Позиция его была изначально, с первого дня, когда дело было возбуждено, она не менялась ни разу, никаких компромиссов со своей совестью наш подзащитный допускать не намерен», - заявил Андрей Володин.
Таймураз Тотиков добавил, что даже в СИЗО гордеп продолжает помогать людям.
«Малышев – воцерковленный человек, и общаясь с ним, посещая его в СИЗО, он нередко возвращается к этой теме, ко всему относится с точки зрения христианина, и периодически просит оказать помощь тому или иному лицу», - заявил он.
В качестве примера он привел оказание материальной помощи на лечение нескольких школьников, а также показал благодарность от руководства города Макеевка ДНР.
«У меня сейчас в руках благодарность от главы города Макеевка Донецкой народной республики: «Примите искреннюю признательность, благодарность за оказанную гуманитарную помощь жителям города Макеевки, за неравнодушное отношение к проблемам нашего города и сострадание к людям», - процитировал адвокат письмо.
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 3 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться








