29 марта 15:52 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бойцы ОМОНа ворвались в квартиру для спасения девушки

Сегодня утром в Кировском районе Саратова молодой человек переполошил весь дом на улице Батавина

12:07, 17 февраля 2015

Сегодня утром в Кировском районе Саратова молодой человек переполошил весь дом на улице Батавина. Как рассказала «Четвертой власти» пресс-секретарь городского УМВД Анна Егорова, он избивал и резал стеклом свою гражданскую жену.

По предварительным данным, около 6.00 в дежурную часть полиции поступило сообщение, что в соседней квартире кто-то дерется, слышны крики о помощи и т.д. Прибывшие полицейские выяснили, что 24-летний парень избивал 20-летнюю девушку. На требования открыть дверь он никак не отреагировал и просил уйти. Но стражи порядка услышали, как пострадавшая умоляла о спасении.

Тогда сотрудники полиции приняли решение вызвать подкрепление. На место приехало руководство управления МВД вместе с бойцами ОМОНа.

Тем временем, полицейские подошли к окну (действия происходили на первом этаже) и намеревались проникнуть через него. Однако дебошир разбил окно, схватил стекло и начал бить им по телу девушки. В итоге ОМОН предпринял штурм квартиры: они отжали входную дверь и проникли внутрь.

Задержанный саратовец пояснил, что они отмечали его день рождения, и причиной скандала стала ревность. Затем конфликт перерос в избиение девушки, которая приходится дебоширу гражданской женой. После завершения операции спасения пострадавшей была оказана первая медицинская помощь.

Анна Егорова отметила, что очень важным является своевременное обращение граждан в полицию. Как и в данном случае, буквально минуты многое решают.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

анна егорова, омон, полиция, улица батавина, дебошир

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх