Подросток получил ожоги в своем доме
10:29, 17 февраля 2015
Вчера Саратовской области на пожарах погиб один человек и двое пострадали.
По информации регионального ГУ МЧС, в селе Грачевка Петровского района на 12-летнем подростке загорелась одежда. Информацию о происшествии в ведомство около 16.00 сообщили из районной больницы, куда пострадавший был доставлен с ожогами 3 степени. Несчастный случай произошел в частном деревянном доме, где проживал школьник. Дознаватели выясняют обстоятельства случившегося.
В Кировском районе Саратова около в 18.45 на пульт «01» поступил сигнал о пожаре в жилом 2-х этажном доме на улице Чапаева. На тушение выезжали 2 единицы техники, 12 человек личного состава. В одной из квартир сгорели вещи на площади 1 кв.м. С места происшествия с отравлением продуктами горения была госпитализирована женщина. В настоящее время устанавливается личность пострадавшей.
В пожарную часть Аткарска около 19.00 поступило сообщение о возгорании в частном деревянном доме. На тушение выезжали 4 единицы техники, 13 человек личного состава. Как сообщили ИГ «Четвертая власть» в пресс-службе ведомства, в доме выгорела кровля и внутренняя отделка на площади 48 кв.м. В зоне горения пожарные обнаружили труп 35-летнего сына хозяина дома. По предварительной информации, огонь вспыхнул из-за неосторожного курения в нетрезвом состоянии.
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Энгельсе выявили ряд отклонений от температурных графиков в котельной
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 3 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 4 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 5 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»







