Подросток получил ожоги в своем доме
10:29, 17 февраля 2015
Вчера Саратовской области на пожарах погиб один человек и двое пострадали.
По информации регионального ГУ МЧС, в селе Грачевка Петровского района на 12-летнем подростке загорелась одежда. Информацию о происшествии в ведомство около 16.00 сообщили из районной больницы, куда пострадавший был доставлен с ожогами 3 степени. Несчастный случай произошел в частном деревянном доме, где проживал школьник. Дознаватели выясняют обстоятельства случившегося.
В Кировском районе Саратова около в 18.45 на пульт «01» поступил сигнал о пожаре в жилом 2-х этажном доме на улице Чапаева. На тушение выезжали 2 единицы техники, 12 человек личного состава. В одной из квартир сгорели вещи на площади 1 кв.м. С места происшествия с отравлением продуктами горения была госпитализирована женщина. В настоящее время устанавливается личность пострадавшей.
В пожарную часть Аткарска около 19.00 поступило сообщение о возгорании в частном деревянном доме. На тушение выезжали 4 единицы техники, 13 человек личного состава. Как сообщили ИГ «Четвертая власть» в пресс-службе ведомства, в доме выгорела кровля и внутренняя отделка на площади 48 кв.м. В зоне горения пожарные обнаружили труп 35-летнего сына хозяина дома. По предварительной информации, огонь вспыхнул из-за неосторожного курения в нетрезвом состоянии.
- 1 Село Лох. Зачарованный край
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 4 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 5 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем








