Саратовчанка упала с 5-го этажа на Сакко и Ванцетти
14:38, 16 февраля 2015
В минувшую субботу в центре Саратова с 43-летней женщиной произошел несчастный случай. Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, около 11.50 она выпала из окна 5-го этажа дома №48 по улице Сакко и Ванцетти (пересечение с Вольской).
Медики поставили пострадавшей диагноз сочетанная травма. Между тем, ее брат пояснил полицейским, что гражданка состоит на учете у психиатра по заболеванию шизофренией.
В настоящее время по данному факту проводится проверка. Тем временем, врачи 1-й городской больницы борются за ее жизнь.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








