Ушла из жизни главный редактор «Краснокутских вестей»
14:10, 13 февраля 2015
Вчера на 51-м году жизни скоропостижно скончалась главный редактор газеты «Краснокутские вести» Марина Михайловна Мищенко. Об этом сегодня сообщает министерство информации и печати Саратовской области.
Марина Мищенко родилась 17 января 1965 года в Красном Куте. Свой трудовой путь начала в 1987 году учителем истории и обществоведения в Дьяковской школе. В 1992 году она пришла на работу в редакцию районной газеты, ее первая должность – редактор районного радиовещания. В 2011 году ее назначили на должность главного редактора районной газеты.
С 2007 по 2011 год Марина Мищенко возглавляла общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия», в 2011 году была избрана депутатом районного собрания.
Как отметили в реготделении Союза журналистов России, Марина Мищенко «умела ставить задачи перед собой и возглавляемым коллективом и достигать их». «Марину Михайловну отличали природная интеллигентность, отзывчивость, скромность, уважительное отношение к людям», - добавили в СЖР.
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем
- 3 В Саратовской области фиксируют вспышку мышиной лихорадки
- 4 На Орджоникидзе водитель питбайка погиб в ДТП с «Фольксвагеном»
- 5 Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 5 В Саратовской области дневная температура понизится до +15








