19 марта 12:04 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Рекламная конструкция мешает ликвидации коммунальной аварии

В центре Саратова второй день не могут устранить аварию на водопроводе на улице Университетская

13:18, 10 февраля 2015

В центре Саратова второй день не могут устранить аварию на водопроводе на улице Университетская. Как сообщает МУПП «Саратовводоканал» непреодолимым препятствием для ремонтных бригад стала рекламная конструкция. «Вчера были проведены вскрышные работы, частично выкопан котлован. Однако продолжение работ стало невозможно. Их проведению мешает рекламная конструкция: ее бетонное основание находится над поврежденным участком водопровода. В настоящее время решается вопрос о демонтаже данной конструкции», - сообщает пресс-служба предприятия.

В Волжском районе из-за аварии приостановлена подача холодной воды в дома №№3, 7г, 7д по улице Усть-Курдюмская, многоквартирные жилые дома №№25 и 27 по улице Большая Затонская, а также в частные домовладения по этой улице на участке от Малой Горной до Дальнего Затона. В зону ограничения попали также детский сад №97 и лицей №107. 

В Кировском районе Саратова для работ ООО УК «Жилищник №25» на внутренних коммуникациях жилого дома ограничено холодное водоснабжение домов №10 и 12 по улице Высокая.

В Заводском районе для работ УК «Горизонт» на внутренних коммуникациях жилого дома  до 19.00 прекращена подача холодной воды в жилые дома по улицам: Ладожская, Иртышская, Большой Динамовский проезд (от Омской до Динамовской), Огородная и Миллеровская (обе улицы – на участке от 5-о Динамовского проезда до Б.Динамовского проезда); 1-й, 2-й и 3-й Артезианские проезды.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мупп саратовводоканал, авария, отключение, заводской район, волжский район

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Популярное
наверх