16 апреля 14:58 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат Панков отметил успехи области в импортозамещении

Николай Панков отметил, что область добилась высоких показателей в производстве зерна, подсолнечника и овощей и занимает первое место в Приволжском федеральном округе

10:40, 6 февраля 2015

Депутат Госдумы от Саратовской области Николай Панков считает, что в Саратовской области проводится успешная политика по импортозамещению. Об этом председатель аграрного комитета сказал по итогам заседания правительства региона.

Николай Панков отметил, что область добилась высоких показателей в производстве зерна, подсолнечника и овощей и занимает первое место в Приволжском федеральном округе.
«Но останавливаться на достигнутом ни в коем случае нельзя, впереди новый сельскохозяйственный год, аграрии области активно ведут подготовку к посевной. Перед всеми уровнями власти сегодня стоит конкретная задача – обеспечить тружеников села всем необходимым для этого: ГСМ, семенами, минеральными удобрениями. Люди должны знать, что о них помнят, обсуждают проблемы и ищут пути их решения как на региональном уровне, так и в Государственной Думе, - считает госдеп. - Подчеркну, в Саратовской области при поддержке губернатора Валерия Радаева успешно проводится политика внедрения новых производств, ряда инвестиционных проектов в агропромышленном комплексе. Эффективно начата работа по импортозамещению».

«Озвученные планы о реализации в 2015 году порядка 20 новых инвестпроектов говорят о серьезном подходе к развитию сельских территорий. Наша задача – приложить все усилия, чтобы эти цели были достигнуты», - подчеркнул Панков.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, госдума, сельское хозяйство, валерий радаев

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх