Жительница Саратова случайно задушила мужа
12:45, 5 февраля 2015
В Заводском районе Саратова 47-летнюю женщину подозревают в причинении смерти по неосторожности своему мужу. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, возбуждено соответствующее уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ.
По версии следствия, днем 4 января 50-летнему мужчине в квартире стало плохо. Супруга намеревалась оказать ему помощь. При этом она обхватила рукой его шею и попыталась переместить мужчину в горизонтальное положение.
«Не рассчитав усилия, женщина сдавила органы шеи супруга, вследствие чего от полученных телесных повреждений последний через некоторое время скончался», - рассказала пресс-секретарь СУ СКР Анна Марусова.
В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Село Лох. Зачарованный край
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 5 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 5 Александр Марченко покинул кресло министра инвестполитики Саратовской области








