Лицей и спортшкола остались без воды
15:47, 4 февраля 2015
В Октябрьском районе Саратова сегодня из-за аварии с интенсивным изливом воды без снабжения дом №2 на улице Чапаева, №3 на Ильинской площади; лицей №62; детско-юношеская спортивная школа №7. Как сообщает МУПП «Саратовводоканал», устранить утечку планируют к 19.00.
В Ленинском районе из-за усиления интенсивности излива при проведении аварийно-восстановительных работ ограничено холодное водоснабжение домов на улицах Куприянова, Центральная, Шехурдина (дома №№34, 36а, 38), проспекту Строителей (дома №№2 и 4).
В Кировском районе для работ ООО «Гольфстрим» на внутренних коммуникациях жилого дома №11а по улице Навашина до 18.00 прекращена подача холодной воды абонентам на улицах Танкистов (дома №№52-70), Навашина, Артиллерийская, Зенитная, Высокая, проспекта 50 лет Октября (дома №№118-144, четные номера домов), а также 1-го Пугачевского поселка.
- 1 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 2 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 3 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 4 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








