Три человека пострадали в ДТП с участием трамвая и маршрутки
10:00, 4 февраля 2015
Вчера в центре Саратова произошло столкновение трамвая №10 и маршрутного микроавтобуса №82. По данным городской автоинспекции, в результате ДТП пострадали три пассажира маршрутки.
По предварительным данным, около 17.30 на пересечении улиц Вавилова и Астраханская 52-летний шофер микроавтобуса «Форд» боковой стороной врезался в трамвай под управлением 38-летнего водителя. В итоге в состоянии средней степени тяжести были госпитализированы 20-летний парень, 28-летняя девушка и 80-летний мужчина (все пассажиры микроавтобуса).
Кроме того, примерно в это время в Татищевском районе столкнулись грузовик и карета «скорой помощи». По сведениям регионального УГИБДД, на 607-м километре трассы Нижний Новгород – Саратов 54-летний водитель грузовика «МАЗ-4371» выехал на встречную полосу. В итоге он столкнулся с «ГАЗ-32214», в котором находились медики «скорой помощи». После ДТП 45-летний водитель «скорой» были доставлен в лечебное учреждение.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Опубликовано расписание автобусов по новому маршруту до аэропорта Гагарин
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 Петербуржца отправили в колонию за стрельбу в подростка в Энгельсе
- 5 КПФ «Саратов» уступил ЦСКА, но сохранил лидерство в Суперлиге
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы







