Краснокутским полицейским выдали нагрудные видеокамеры
19:00, 3 февраля 2015
С приходом нового начальника отдела МВД по Краснокутскому району Саратовской области Андрея Чепурного у местных полицейских появились новые гаджеты. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, им выдали 7 переносных устройств для фиксации правонарушений.
Мини-камеры, которые крепятся к нагрудному карману, купила для полицейских местная администрация. Сегодня чиновники во время заседания районного актива вручили эти приборы.
В свою очередь Андрей Чепурной, который еще в январе возглавлял полицию Саратова, поведал на мероприятии о достигнутых результатах в Краснокутском районе. В целом он оценивает ситуацию как стабильную, но необходимо дальнейшее повышение уровня взаимодействия полиции с администрацией района, СМИ и общественностью.
Чепурной предложил усилить профилактику «пьяной преступности» и укреплению идеологии трезвого образа жизни. В частности, полиция намерена мобилизовать педагогический состав образовательных учреждений и активных представителей учащейся молодежи на выявление фактов продажи алкоголя несовершеннолетним, проведение проверок увеселительных заведений в вечернее и ночное время на предмет нахождения в них несовершеннолетних после 22-х часов.
- 1 Больше 100 незаконных объектов снесли в Саратове с начала года
- 2 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 3 Саратов занял последнее место в рейтинге городов РФ по строительству жилья
- 4 В Саратовской области вторник пройдет со снегопадами и метелью
- 5 Суд отказал Курихину в возмещении денег за изъятие у него Дома художника
- 1 В облдуме усомнились в желании «Т Плюс» честно выставлять платежки
- 2 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 3 В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»
- 4 В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека
- 5 Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами





























