Мичурина остается закрытой из-за ремонта тепломагистрали
11:15, 30 января 2015
Сегодня в Саратове будет закрыто движение по улице Мичурина на участке между Бабушкиным взвозом и Радищева. Как сообщает Волжская ТГК, ограничение связано с продолжением ремонтных работ на тепломагистрали №4 диаметром 700 мм от СарГРЭС.
Вчера были проведены земляные работы и определен характер повреждения, сегодня планируется заменить поврежденный участок.
Пресс-служба ВоТГК рассказала, что в настоящее время проводится ряд технологических переключений на объектах теплосетевого комплекса, что позволит максимально сузить круг потребителей, попадающих в сферу ограничений на период проведения ремонтных работ со 195 до 11 абонентов.
Для удобства автомобилистов организовано двустороннее движение по ул. Чернышевского. Работы будут вестись непрерывно вплоть до их полного завершения и подачи тепла потребителям.
Напомним, ранее энергетики сообщали, что устранят аварию на Мичурина за один день – 29 января.
- 1 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 2 Суд отказал Курихину в возмещении денег за изъятие у него Дома художника
- 3 В Саратове двух бывших автоинспекторов посадили за взятку от наркомана без прав
- 4 Саратов занял последнее место в рейтинге городов РФ по строительству жилья
- 5 В Саратовской области вторник пройдет со снегопадами и метелью
- 1 В облдуме усомнились в желании «Т Плюс» честно выставлять платежки
- 2 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 3 В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»
- 4 В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека
- 5 Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами








