7 мая 20:03 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области выставили на продажу земельные участки

В Заводском районе Саратова к продаже предлагается земельный участок для размещения индивидуальных жилых домов площадью 14 276 кв.м. Начальная цена торгов – 12, 850 млн рублей

16:09, 23 января 2015

Комитет по управлению имуществом правительства Саратовской области выставил на торги три земельных участка. Как сообщает ведомство, с сегодняшнего дня и до 25 февраля ведется прием заявок на участие в аукционе.

В Заводском районе Саратова к продаже предлагается земельный участок для размещения индивидуальных жилых домов площадью 14 276 кв.м. Начальная цена торгов  – 12, 850 млн рублей. Согласно аукционной документации участок имеет обременения по обеспечению доступа к землям общего пользования.

Второй лот - земельный участок в Энгельсе, на улице Нестерова площадью 3028 кв.м. Он предназначен под проектирование и строительство спортивного зала и открытой спортплощадки. Начальная цена аукциона 2, 730 млн рублей.

В Балашове выставлен на торги участок площадью 16 335 кв.м., расположенный на улице Пригородная и предназначен для производственной деятельности. Начальная цена аукциона составляет 2,94 млн рублей.

Аукционы по продаже трех земельных участков пройдут 3 марта.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

комитет по управлению имуществом, аукцион, земельные участки

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх