В квартиру саратовского эколога ворвались приставы
14:34, 23 января 2015
Судебные приставы проникли в квартиру саратовской общественницы Ольги Пицуновой. Об этом эколог рассказала ИГ «Четвертая власть».
«Они пытаются меня доставить в суд,- пояснила она. – При этом никаких повесток о том, что я должна куда-то явиться, не приходило. Сейчас идет процесс вламывания в квартиру. Мы сказали, что ждем юриста, он в настоящее время подъехал к дому, пытается припарковать машину». Общественница уточнила, что сотрудники УФССП уже переступили порог ее квартиры.
Ольга Пицунова рассказала, что приставы хотят доставить ее к мировому судье, где якобы будет рассматриваться дело о несвоевременной оплате штрафа и где в отношении нее хотят составить протокол. «Я сказала, что готова подписать протокол, когда подъедет юрист. Но они хотят меня куда-то отвести. Я так полагаю их задача оказать на меня прессинг. Что им мешало составить протокол, получить мои письменные объяснения. Мне непонятно», - сообщила общественница.
В настоящее время приставы уже проникли в квартиру на улице Большая Казачья и ведут переговоры с ее мужем Андреем, пояснила Пицунова. По ее словам, судебные приставы «подкараулили» ее в подъезде дома, когда она попыталась зайти в квартиру, помешали закрыть входную дверь.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 5 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








